TEL: 0221591143

Area Animazione

Responsabile di area: Valentina Mari

Coordinatori: Nadia Galbiati, Valentina Viani, Chiara Basso, Giulia Donelli, Eleonora Quatela, Riccardo Ferrario, Ezio Pozzan

Valentina Mari – Responsabile di Area

valentina.mari@cascinabiblioteca.it

Nadia Galbiati

Coordinatrice Tempo Libero

nadia.galbiati@cascinabiblioteca.it

Valentina Viani

Coordinatrice Attività Equestre

valentina.viani@cascinabiblioteca.it

Chiara Basso

Coordinatrice Vagone, Feste, Animazione Bambini

chiara.basso@cascinabiblioteca.it

Giulia Donelli

Coordinatrice Piccola Accademia

giulia.donelli@cascinabiblioteca.it

Eleonora Quatela

Coordinatrice Cad

eleonora.quatela@cascinabiblioteca.it

Riccardo Ferrario

Coordinatore Mixité

riccardo.ferrario@cascinabiblioteca.it

Ezio Pozzan

Coordinatore Sport

ezio.pozzan@cascinabiblioteca.it

  • © Copyright Cascina Biblioteca Società Cooperativa Sociale Di Solidarietà A R.L. Onlus. All Rights Reserved.
  • P. IVA 11656010151
  • IBAN: IT49S05558401633 000000024965
  • Privacy
  • Cookie Policy