TEL: 0221591143

Area Inclusione lavorativa

Responsabile di area: Francesco Allemano

Coordinatori: Vittoria Mambretti, Fausto Tagliabue, Roberto Tramoni, Matteo Ferretti, Matteo Cremonesi, Luca Zaccari, Mauro Folli

 

Responsabile di Area – Francesco Allemano

francesco.allemano@cascinabiblioteca.it

Responsabile Settore Agricolo – Vittoria Mambretti

vittoria.mambretti@cascinabiblioteca.it

Responsabile Settore Edile – Fausto Tagliabue

fausto.tagliabue@cascinabiblioteca.it

Responsabile Commesse Pubbliche – Roberto Tramoni

roberto.tramoni@cascinabiblioteca.it

Responsabile Commesse Private – Matteo Ferretti

matteo.ferretti@cascinabiblioteca.it

Responsabile Squadre Operative – Matteo Cremonesi

matteo.cremonesi@cascinabiblioteca.it

Responsabile Attrezzature – Luca Zaccari

luca.zaccari@cascinabiblioteca.it

Responsabile Lavoratori per la sicurezza – Mauro Folli

mauro.folli@cascinabiblioteca.it

  • © Copyright Cascina Biblioteca Società Cooperativa Sociale Di Solidarietà A R.L. Onlus. All Rights Reserved.
  • P. IVA 11656010151
  • IBAN: IT49S05558401633 000000024965
  • Privacy
  • Cookie Policy